Вышел ли такой закон излагать ссс смысле прочитанной книги.

Вопрос №18252865 из г. Рязань
опубликован 23.02.2021, 12:38
Вышел ли такой закон излагать ссс смысле прочитанной книги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Вероника Алексеевна!

Предлагаю Вам развернуто сформулировать Ваш вопрос без использования аббревиатур и сокращений типа ссс.

23.02.2021, 17:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вы само-то свой вопрос понимаете?

23.02.2021, 13:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте.

Вы о чем? Вопрос сформулируйте так, чтобы на него можно было ответить. И укажите обстоятельства дела.

23.02.2021, 13:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы шел ли такой закон в России штрафовать за то что если нету доклада смыслового ссс рассказа.

23.02.2021, 17:09

Вы какую-то ахинею несёте. Законы данный вопрос не регулируют.

23.02.2021, 17:12

Есть ли такой закон в росси излагать смысл книги прочитанной и по ней писать смысловой ответ будут ли за это штрафовать.

23.02.2021, 17:29

Поток бессознательного надо остановить. Нет такого закона.

23.02.2021, 17:33

Вероника Александровна!

Пожалуйста читайте, излагайте, пишите комментарии

Если только Вы не будете заниматься плагиатом, то штрафов не будет.

23.02.2021, 17:55