Если допустим у меня в военном билете стоит категория В, но если я пройду ВВК в МВД, то меня заберут в армию?
Здравствуйте, Данил.
Для того, что быть допущенным к прохождению военно-врачебной комиссии для поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федераци, необходимо пройти переосвидетельствование в военкомате по месту воинского учета. Если в результате этого вам будет установлена категория годности А или Б, и к этому моменту вам не исполнится 27 лет, то вы будете подлежать призыву на военную службу на общих основаниях.
С уважением юрист, врач Валерий Куницкий