Как заставить сестру выплатить долю в квартире - история конфликта и поиски решения
Есть доля в квартире 1/4. Также в равных долях сестра, мама и папа. В кв живет только сестра. Сестра попросила не продавать кв и всем выплатить. Прошло 5 лет, были споры и конфликты не хотела платить, в итоге часть оплатила, а следущую часть сказала отдаст неизвестно когда. Еще 5 лет ждать я не хочу, как заставить выплатить последнию часть, т.к. деньги с годами обесцениваются.
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь!
А каким образом были зафиксированы Ваши договоренности?
Был ли заключен договор?
Либо все это было просто на словах?
От этого и зависит что делать дальше.
Вопрос не такой простой как Вам кажется.
Только в судебном порядке.
Нет договора, нет денег. Кинула вас она, кинула.