Возможно ли решить вопросы инвестирования с кипрским филиалом БКС Премьер через головную контору?
Заключил договор на инвестирование ден. средств с кипрским филиалом бкс премьер. По окончании договора возникли вопросы. Можно ли их решать с Головной конторой бкс.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей Александрович!
Вопросы инвестирования и возврата средств изложены в Постановлении ФКЦБ РФ от 08.09.1998 N 36 (с изм. от 27.02.2001) "Об утверждении Положения о порядке возврата владельцам ценных бумаг денежных средств (иного имущества), полученных эмитентом в счет оплаты ценных бумаг, выпуск которых признан несостоявшимся или недействительным"
www.consultant.ru
Для ответа на Ваши вопросы надо изучить имеющиеся у Вас документы.
Здравствуйте.
С бкс у вас должен быть заключён договор. Необходимо его изучить.