Где указан какой пакет документов должны предоставлять сотрудники гибдд в суд при составлении протокола по ч. 1 ст 12.8 КоАП.
Здравствуйте.
Конкретные документы не указаны нигде. Нужны доказательства по делу, в том числе, протоколы - об административном правонарушении, о мед. освидетельствовании, об отстранении от управления тс при наличии.
Добрый день. Протокол отстранения от управления; освидетельствования на состояние алкогольного опьянения; направления на мед. освидетельствование, если направлялись; акт мед. освидетельствования, если проводилось. А вообще нет списка документов. Пакет документов зависит от обстоятельств дела, от статьи нарушения и т.д.
Здравствуйте! Перечня документов нет. Есть установленный порядок действий!