Развод с мужем без официальной работы - вопросы по дележке имущества и опеке над ребенком.
Вам нужно срочно расторгнуть брак. Поскольку он снят с регистрационного учета в вашей квартире можете подать после расторжения брака иск о его выселении. Необходимо знать где он зарегистрирован, что бы этим мотивировать выселение т.к. местом жительства является место регистрации. Есть конечно нюанс в том, что местом жительства детей является место жительства родителей. Взаимосвязь, которая может препятствовать его выселению и нужно будет мотивировать невозможностью совместного проживания. Вам конечно желательно устроиться на работу и подать заявление на взыскание алиментов, если он уклоняется от содержания ребенка. Полагаю, что нет оснований передавать ребенка на воспитание ему, если вы ведете трезвый, достойнфй образ жизни, занимаетесь воспитанием ребенка и проявляете о нем заботу.
Могут ли при разводе они как то на меня повесить эти деньги?-он сможет взыскать с вас эти деньги, если докажет что потратил на нужды семьи.
И у него может это получится, так как вы не работаете и следовательно доход только у него.
-нужно знать подробности вашей жизни, кто что покупает, оплачивает, на какие доходы жила семья.И как то можно доказать что эти деньги он брал на свои нужды?
В собственности у меня квартира купленная до брака где и живём на данный момент.-все зависит от того на какие деньги было приобретена квартира.
Да, с большой вероятностью оставят вам ребёнка. По поводу остального решит суд.