Юристы к которым я обращался открыто говорят что судью купили и надзорная жалоба не поможет так как в суде круговая порука.
чтобы ответить на ваш вопрос конечно необходимо знакомиться с документами, но если есть желание и упорство можно жаловаться вплоть до Верховного суда РФ
Т.е. подать для проформы надзорную жалобу в ВС Татарстана и потом по ранжиру в ВС России?Только в ВС России посмотрят аха,судье Шакирьянову забашляли,нам никто не предлагает и из солидарности оставят без изменения.Ну не верю что в Москве кто то серьёзно будет разбираться в каком то там провинциальном разделе имущества!!!Всем правят деньги.Подскажите лучше куда написать о коррупции в ВС РТ.Согласен и на СМИ и выступить в антикоррупционном комитете чтоб как то поспособствовать искоренению шакирьяновщины в судах.