Надо ли иметь лицензию для продажи электронных одноразовых сигарет и нужно ли встать на учет в ФНС?
Нужна ли лицензия для продажи электронных одноразовых сигарет? Продажа будет осуществляться через заказ, оплата при получении, получение при предоставлении паспорта и возраста 18 лет. Получение будет происходить при встрече, скорее всего приездом клиента к дому продавца или доставкой самим продавцом при тех же условиях получения и оплаты. Помимо лицензии, нужно ли вставать на учёт в ФНС?
Лучший ответ
Для продажи электронных сигарет лицензия не требуется и такая продажа не облагается розничным акцизом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!