Как отказаться от услуг написания дипломной работы и вернуть деньги в соответствии с законом потребителя?
Здравствуйте.
Вы вправе отказаться от заказанной услуги с возмещением обоснованных и подтверждённых расходов, понесённых исполнителем.
Обратитесь к Исполнителю с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.
Добрый вечер, Натали! Уточните, пожалуйста, каким образом была заказана данная услуга? Был ли составлен договор на оказание данной услуги?
А был ли между вами составлен договор?