Возврат денег за неисправный товар в городе N - можно ли дать доверенность на получение денег?
Был куплен товар в городе N. Товар оказался неисправен, магазин провел экспертизу и готов вернуть деньги. Однако покупатель сейчас находится в другом городе, может ли он дать свою карту с которой была произведена оплата и предоставить простую письменную доверенность своему родственнику на получение денег? Либо нужна нотариальная доверенность?
Для чего, пишите заявление о возврате и магазин переводит деньги на Ваш счет и все!
Напишите заявление с банковскими реквизитами, отправьте по почте письмо.
Доверенность можно заверить у директора организации где работает доверитель ст. 53 ГПК РФ.