LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 23.02.2021, 23:14

Ищу адвоката для защиты от возможной фабрикации дела без подробностей - возможен ли такой формат взаимодействия и хватит ли бюджета?

Вопрос №18254025 из г. Москва
опубликован 23.02.2021, 23:14
Моя ситуация отличается тем, что я на данный момент не располагаю подробностями того, что против меня могут пытаться сфабриковать. Но вероятность такая существует. И мне, как человеку уязвимому по причине одиночества, важно превентивно обеспечить себя защитой. Потому что, если "петух клюнет", то могут сделать так, что предпринять я ничего не смогу. То есть на данном этапе, я хочу цивилизованным путем подстраховать себя от вероятных неприятностей. Чтобы в случае их наступления не оказаться полностью беззащитным. Предпосылки заключаются в том, что по молодости имел неосторожность поскандалить с сильного мира сего в одном из регионов, где ранее трудился по рабочим вопросам и вопросам оплаты. Затем, отработав в том регионе еще несколько лет, перебрался в Москву. И прожил в Москве несколько лет. Относительно недавно начались провокации в отношении меня - общение, намеки и т.д., что якобы могут в том регионе проживания сфабриковать против меня дело. Если говорить о специализации адвоката, то вбрасываемое инфополе в основном вокруг моей профессиональной деятельности, хотя это конечно может быть и ложный след, но из чего то нужно исходить, поэтому адвокат должен владеть как минимум защитой в областях дел, наиболее массово возбуждаемых против бизнеса. По хорошему, чтобы и другие направления ему были не чужды. Возможно оптимальнее команда, чтобы когда все-таки появится ясность за дело взялся адвокат того профиля, который потребуется. Местным адвокатам в регионе из которого исходит угроза доверия нет, так как конфликт был с достаточно влиятельными людьми и есть вероятность их влияния. Поэтому пытаюсь найти адвоката или команду адвокатов из Москвы (так как сам сейчас в ней проживаю), которые бы в случае необходимости в режиме командировок осуществили защиту на всех возможных этапах. В моменте на данные цели мне доступно 1 500 000 руб, я хотел бы внести их в качестве адвокатского депозита, чтобы на средства из данного депозита при возникновении необходимости осуществлялась защита. В дальнейшем возможно смогу увеличить данную сумму, если проблемы возникнут и их удастся решить, то такая возможность будет. Если же ничего не произойдет на протяжении длительного времени, то нужна возможность забрать обратно большую часть депозита, оставив вознаграждение за хлопоты и режим ожидания. Прошу сориентировать и высказать мнение - насколько данный формат взаимодействия приемлем? Хватает ли бюджета 1 500 000 руб на наиболее распространенные дела с учетом режима командировок? Был опыт, что от меня начинали выспрашивать подробности. Я, даже пытался их сочинять. Но потом понял, что этим могу сделать только хуже себе, потому что такие сочинения могут трактоваться как истинная информация от меня. Поэтому хотелось-бы понять - насколько при объективно существующем объеме информации на данном этапе возможно заключение адвокатского соглашения?
Лучший ответ
Рекомендуется

По-моему Вы предлагаете достаточно для режима ожидания.

23.02.2021, 23:25

Прошу сориентировать и высказать мнение - насколько данный формат взаимодействия приемлем? Хватает ли бюджета 1 500 000 руб на наиболее распространенные дела с учетом режима командировок?

23.02.2021, 23:31

В какой город предполагаются командировки?

Если не желаете отвечать в данной форме публично - пишите в личном сообщении выбранному Вами адвокату.

23.02.2021, 23:41

Доброе утро. Да конечно достаточно, за данные денежные средства можно задействовать хорошие ресурсы.

24.02.2021, 08:43