Как я сбежала из секты и семейного тиска на Кавказе - история молодой женщины с двумя высшими образованиями.
Добрый день. Вы вправе свободно передвигаться в стране и заниматься чем хотите. Просто решитесь и уезжайте. Новый адрес никому не давайте. Сотрудники правоохранительных органов не могут потворствовать принудительному удержанию совершеннолетнего иначе они соучастники преступления.
- не будет вам дан однозначный ответ;
- уедете - подадут в розыск (и сами написали, полиция будет помогать в розыске);
- надо как-то придумать так "исчезнуть" чтобы не могли найти (ваш паспорт будет выдавать ваше передвижение; описание возраста, внешности);
- фиктивный брак, смена документов (+изменить внешность; переехать жить в место, где никогда не будут искать);