Семейный конфликт - дети раздражают соседей и вызывают беспокойство, родители записывают звуки в упорной борьбе за права
У нас семья 2 взрослых и 2 детей старшая 18 лет младшая 5 лет. Дети раздражают соседей снизу. Днем ребенок играет вечером как обычно в 21-00 отбой. Они начали включать виброколонку после 22-00 и могут в час ночи включить специально с ультразвуком. Ребенок сегодня жаловался на сильную головную боль и беспокойство. Сосед к стати юрист и ваш коллега по данному сайту. Мы записали все звуки и планируем обратится в правоохранительные органы с заявлением. Так же в детскую поликлинику. Как лучше сделать.
Виталий, вы на правильном пути, но вам сложно будет с юристом судиться. У него могут быть и судьи знакомые (вместе учились, например) и т.д.Поэтому лучше договориться.
Ответ отключен модератором