Жалобы на шум соседей снизу - родительская ответственность и право на тишину
Соседи снизу жалуются на шум и начали включать колонку с разными звуками, у нас трое детей и вечерами они могут активно поиграть но после 20:00 у нас тишина и подготовка ко сну, бывает днем если на больничном (не в часы тишины) вызывали участкового он провел беседу с соседями, но они снова начали включать звуки. Собираюсь идти писать заявление на них, будет ли толк?
Добрый день!
В принципе, какого-либо нарушения общественного порядка в их действиях не усматривается. Как Вы правильно указали, закон о тишине не нарушается.
Написать заявление можно в любом случае, чтобы оценку их действий дали уполномоченные лица.