Как УК может высудить задолженность ОМС за ЖКУ в муниципальных квартирах с нанимателями, не оплачивающими длительное время, при постановлении ССП об отсутствии возможности взыскания?
В каких случаях УК может высудить у ОМС задолженность за жку за муниципальные квартиры в которых проживают наниматели, но не оплачивают длительное время и ССП вынесла постановление о невозможности взыскания?
Лучший ответ
В тех же самых случаях, которые относятся и к остальным гражданам, и да Вам необходимо чаще капать на мозги инспекторам ФССП, чтобы они хоть что-то.