Мой муж получил травму на работе - что делать после выписки из больницы?
В данном случае целесообразно обратиться в полицию с заявлением по факту нарушение техники безопасности при производстве работ, повлекшие тяжкий вред здоровью статья 143 УК РФ, либо ст. 216 УК РФ, а в дальнейшем в Фонд социального страхования за получением страховки и в суд с заявлением о возмещении вреда. Если вам нужна помощь в подготовке соответствующих заявлений время визита можете согласовать по телефону. Документы можете направить на электронную почту. Расходы по подготовке заявлений в суд от 15000 р., + проезд + накладные; более подробно после ознакомления с документами.
Прежде всего вам необходим акт о несчастном случае на производстве который составляет работодатель.
Доброго дня,
запасной аргумент-подача работодателю заявления о расследовании несчастного случая.