LSN Messenger
Липецк, 24.02.2021, 10:19

Как оформить имущественный вычет за квартиру на супруга?

Вопрос №18254734 из г. Липецк
опубликован 24.02.2021, 10:19
В Квартире собственник я. Квартира куплена в браке. За 4 млн. руб. Могу ли я оформить имущественный вычет за квартиру на супруга? Он вычетом не пользовался, а я уже получила за другую недвижимость. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете, но нужно сейчас подать в налоговую инспекцию заявление о распределении имущественного налогового вычета.

24.02.2021, 10:21

Подать заявление о распределении вычета вместе с 3-НДФЛ?

24.02.2021, 10:47

Нет. До подачи 3-НДФЛ.

24.02.2021, 12:19