Переболел коронавирусом и обнаружил в крови антитела - как запросить разблокировку социальной карты?
В сентябре 2021 переболел коронавирусом без показаний, в октябре в крови обнаружили 49 антител,11 февраля-уже 773,71 антитело. Могу запросить разблокировку социальной карты и где это сделать. Мне 64 года, сахарный диабет 2 типа при сахаре 7-8 ед. Владимир.
Лучший ответ
Добрый день, Владимир Борисович! Это можно сделать на сайте социального регистра: «Горячая линия» проекта «Карта москвича»
+7 (495) 539-55-55
Круглосуточно
ГУП города Москвы «Московский социальный регистр»
Организация, уполномоченная на осуществление деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию карт москвича
Адрес: Серпуховский переулок, дом 7, строение 1 На карте
Время работы: Открыто сегодня до 17:00
Телефон: +7 (495) 539-55-55
Факс: +7 (499) 755-06-50 доб. 295
При звонке на этот номер идет классный ответ: помочь не можем,ждите решение Собянина и ездите зайцем! И ВАМ СПАСИБО! КРУГ ЗАМКНУЛСЯ!!!