Как написать заявление о несанкционированном доступе к номеру телефона, с последующим действием о вымогательства и шантажа.
Шантажировали знакомую, Номер зарегистрированный на умершую, которая проживала по данному адресу со мной. Получается что это я, шантажировал знакомую.
Не факт.
Статья 14. Презумпция невиновности 1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда
Мало ли кто это мог делать?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Дмитрий, добрый день! Не совсем понятна ваша логика, откуда у вас вывод, что шантажировали вы? изложите более подробно обстоятельства дела.
Здравствуйте.
В свободной форме с указанием всех обстоятельств дела.
Не факт.
Мало ли кто это мог делать?