Квартира не приватизирована. Ответственный квартиросъемщик умер прописана еще дочь. Решили приватизировать. Ордер менять нужно?
Здравствуйте!
Нет, ордер менять не нужно, это пережиток прошлого. Приватизация возможна согласия всех зарегистрированных лиц, которые, естественно, должны быть включены в договор соцнайма. Главное - это договор соцнайма и его надо перезаключить если наниматель умер.
Здравствуйте.
Ордер не меняется. Ответственных квартиросъемщиков давно нет. Есть наниматели.
Необходимо перезаключить договор соц. найма на любое зарегистрированное по данному адресу лицо с согласия остальных проживающих.