Решила сделать реконструкцию трёх кредитов в один с юк Аргос, что то можете сказать про эту юр компанию.
А кто мешает вам решать вопрос с банком, который в правовом поле находится?
Такое понятие как реконструкция кредитов в Российском правовом поле отсутствует.
Процедура объединения разных кредитов в один называется рефинансирование, и осуществляется кредитной организацией (Банком / кредитным кооперативом/микрокредитной организацией).
Посредники в таких отношениях должны иметь заключенные с кредитными организациями агентские договоры. Подробнее о рисках вступления в те или иные отношения можно говорить только после ознакомления с договором, который Вам предлагают заключить.