Удомля, 09.04.2021, 16:20

Как оформить помощь юристов Аргос в реструктуризации кредитов и не попасть в лохотрон?

Вопрос №18383344 из г. Краснодар
опубликован 09.04.2021, 16:20
Юридическая компания "аргос" г. Новосибирска предложила мне помощь в реструктуризации кредитов в разных банках, я проживаю в Краснодарском крае. Вопрос: когда я должна оплатить работу юриста (т.е. первую оплату) - до заключения договора или после, и какие документы мне нужны от данной компании в первую очередь, чтобы не попасть в лохотрон?
Лучший ответ
Рекомендуется

"помощь в реструктуризации кредитов"

неужели Вы верите в такую чепуху?

В чем помощь то?

Не существует такой помощи...

Что они Вам денег дадут что-ли?

Кроме банкротства всё иное лохотрон.

09.04.2021, 20:50

Добрый день!

Зависит от условий договора. Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с анализом договора.

09.04.2021, 16:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день!

По этой теме очень много вопросов... Хотелось бы уточнить:

1. с какого года долги?

2. когда был внесен последний платеж?

Зачем Вы вообще собрались заключать такой договор с посторонним лицом и можно ли увидеть предложенный вариант договора.

Если прошло более трех лет с последнего взноса, вам не нужно заключать ни какой договор.

09.04.2021, 16:23

Здравствуйте

Реструктуризация задолженностей не зависит от посредников, только от кредитных организаций.

09.04.2021, 16:30
Оценка автора вопроса:
ценно

Я не уверена, что адрес сайта достоверен... как убедиться?

09.04.2021, 16:26

А то, что Вы не попадете в лохотрон Вы уверены?

09.04.2021, 16:27

Я об этом и спрашивала - как не попасть в лохотрон! И именно у вас - юристов... что вы можете посоветовать в данной ситуации?

09.04.2021, 17:57

Вам уже ответили, что вам не нужны никакие посредники и что если вам надо реально реструктуризацию, то лучше это делать непосредственно в кредитных организациях. А самим юристам можно предоставить для анализа условия реструктуризации и ваши договоры с банками, чтобы понимать, нужна ли она вообще. В юридических фирмах цены обычно намного больше и чаще всего они занимаются обычным разводом людей. Лучше всего обращаться к частному юристу или адвокату. Обращать надо внимание на высшее образование юристов. Не подписывать заранее акт оказанн услуг. Многие юристы работают по 100% предоплате, это нормально. На сроки оказания услуг в договоре обращайте внимание.

09.04.2021, 18:03