Ищу информацию о компании ЮК Аргос перед реструктуризацией долгов по кредитам
Хочу реструкторизировать долги по кредитам. Нашел компанию ЮК Аргос, прежде чем начинать работать с ними хотелось бы по больше узнать о этой компании.
Лучший ответ
Для того, чтобы "реструктуризировать" долги по кредитам никакие юридические компании в действительности не нужны, а нужны лишь переговоры с банками (лучше с одним банком). Вот и делайте выводы.
Скорее всего - типа жулики, но Вы можете дарить свои деньги кому угодно!