Как судебный пристав взыскивает долг при процедуре банкротства?
Добрый вечер, пристав денюжку списывать не может)
Татьяна, это обычная практика приставы на картотеке не сидят! Сначала делают, а потом думают)
Пишите заявление "При реализации имущества гражданина, в соответствии со ст. 69.1 ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство"
У меня такой вопрос решился за пару часов)
Пускай возвращает туда откуда снял)
Приложите решение только
Странно, куда смотрит ваш ФУ?)))
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Смотря какую задолженность. Текущую может. Если реестровую, то общайтесь со своим финансовым управляюшим. Это его работа. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.