Банк Открытие требует дополнительную выплату после полного погашения кредита - что делать?
Я, Касуркина Флюра Гайнуловна, была должна по кредиту, МДМ Банку, ныне Банк "Открытие". Банк подал на меня в суд. По решению суда я все до копеечки выплатила, через приставов, которые выдали мне документ об окончании иска. Этот документ я привезла в Банк, но Банк решил, что я должна им еще выплатить 28000 руб (проценты)+ пеня 7000 руб. Правомерны ли требования Банка и что мне делать, куда обращаться? Помогите, пожалуйста, советом.
Здравствуйте, для ответа необходимо ознакомиться с договором кредитования. Всегда можно найти лазейку.
Здравствуйте. Не правомерны. Нужно смотреть документы.