Уфа, 24.02.2021, 20:25

Как вернуть отношения с сыном после разрыва с бывшим женским партнером, причина которого - религиозная секта - вопросы и ответы

Вопрос №18256700 из г. Уфа
опубликован 24.02.2021, 20:25
Сыну 7 лет, не живем с бж пол года. Судом определен график моего общения с сыном, но он отказывается со мной видеться т. к. бж сильно психологически влияет на ребенка и мне кажется, что он делает это из жалости к ней. Что мне делать? Могу ли я привлечь бж к адм. ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно не можете. Как вы докажете, что это именно она влияет на отказ сына видеться с вами.

24.02.2021, 20:34

Нет, не можете привлечь.

24.02.2021, 20:32

Как сделать так что бы ребенок начал со мной проводить время имея график общения и огромное желание с моей стороны?

24.02.2021, 20:37

Это уже от вас зависит. Можете обратиться к детскому психологу и найти способ общения.

24.02.2021, 20:39