Подскажите какие у меня шансы если я подам в суд на определение общения с ребенком.
Здравствуйте, Андрей!
Подать иск Вы можете в любое время. Конкретный результат Вам никто не скажет. Все будет решать суд исходя из конкретных обстоятельств дела. Вам же нужно набраться терпением и приготовить свидетелей, которые скажут, что Вы хороший отец, что ребенок радуется, когда Вас видит. Кроме того, советую представить доказательства того, что нет задолженности по алиментам. Если Вы выплачиваете деньги на ее содержание - справку и об этом.
Вы должны убедить суд, что Вы хороший и Вам правда это надо, а ребенок будет рад.
Шанс есть. Чем раньше начнете - тем лучше. Суд может длиться долго.