Риски ненадлежащего управления микрозаймами - как избежать серьезных последствий?
Здрастуйте, у меня немало микрозаймов. Один из них подал в суд по криминальной ответственности, грозят лишить родительских прав и от 3 до 5 лет лишения свободы. Но дали время до завтра заплатить 23 995 рублей из общей суммы которая привышает больше в 10 раз. Будет производиться расследование, но у меня не один микрозайм. Что мне грозит?
Лучший ответ
Один из них подал в суд по криминальной ответственности,-никто ничего не подал. Вам видимо просто "пугалка" от коллекторов пришла.
Вчера на эту тему www.9111.ru
Спасибо, я у Вас в долгу!
Это уже органы решат есть состав ст.159 УК РФ или нет.
Здравствуйте Анастасия! Лишение родительских прав происходит только на основании решения суда, при этом учитывается вывод органа опеки и попечительства.