Может ли взыскатель нанять частного детектива по розыску имущества должника и компенсировать эти затраты по ст.116,117 фз №229

Вопрос №18257349 из г. Тула
опубликован 25.02.2021, 04:04
Может ли взыскатель нанять частного детектива по розыску имущества должника и компенсировать эти затраты по ст.116,117 фз №229
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, действительно, взыскатель может нанять частного детектива и компенсировать эти затраты.

25.02.2021, 15:25

Вы встречали такие примеры?)

25.02.2021, 15:54

Встречал, и неоднократно.

У меня есть подобные детективы.

25.02.2021, 16:20

Да, такие примеры в практике встречались!

25.02.2021, 17:40