Завершается ли исполнительное производство, если имущество должника не было найдено после подачи заявления о розыске?
Правда ли, что если взыскатель подал заявление о розыске имущества должника (т.к. в регистрирующих органах оно изначально не было обнаружено) и его не нашли, то исп. производство оканчивают?
Пристав может составить акт о невозможности взыскания и вернуть исполнительный лист. Однако взыскатель имеет право оспорить это, либо впоследствии опять представить исполнительный лист ко взысканию
Добрый день!
Как правило да.
Здравствуйте. Исполнительный лист возвращают без исполнения. В течение 3-х лет, с момента вступления решения в законную силу, можете исполнительный лист предъявлять к исполнению.