Как вернуть шубу с дырками и получить деньги назад - недобросовестный продавец или брак?

В конце декабря купили шубу в феврале заметили на шкурке небольшие дырки, продавец говорит что это степлер. Но на степлер это не похоже. Можно ли вернуть шубу или деньги? Гарантия на чеке написана год.

Лучший ответ

Здравствуйте Евгения!

Вернуть можно. Необходимо выставить претензию в адрес Продавца (обязательно с подтверждением вручения: 1. вручить лично и на экз для вас попросить поставить подпись, дату и печать. 2. направить заказным ценным письмом с описью вложения и уведомлением). Товар требует проверки. Нужно исключить вашу вину в порче товара.

Здравствуйте, Евгения.

Сначала обязательно нужно писать претензию. Если продавец на нее не реагирует, то исковое заявление в суд.