Срок предъявления Постановления об административном правонарушении к исполнению судебному приставу.
В течении какого времени орган, вынесший Постановление по делу об административном правонарушении, может предъявит его к исполнению судебному приставу?
Здравствуйте. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания 1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. Всего вам доброго.
Здравствуйте.
Срок давности составляет два года в данном случае.