Бывший хочет видеть ребенка, но неожиданно вмешивается в отношения с автором. Ситуация накаляется, ребенок на кого-то обижен. Как решить конфликт?
Вы вправе отказать ему в этих встречах и не открывать дверь.
Пусть обращается в суд. В суде вы обоснуете свою позицию и суд присуд общение в местах общественного пользования, в присутствие матери до достижении ребенком 3 лет. С малышами такая практика частая.
Вправе не допускать, но получите иск об определении порядка общения отца с ребёнком.
Алименты на себя и ребёнка взыскивайте.
Здравствуйте.
Вопрос то у Вас какой к юристам?
Пока порядок общения с ребенком не определен, можете не пускать. Пусть обращается в суд, суд будет определять график общения с учётом позиции обеих сторон и др.обстоятельств дела.