Как написать уведомление о выплате алиментов мужу в условиях ограничения личных приемов в суде
Подаю заявление на выдачу приказа о назначении выплат алиментов на ребенка. Из-за пандемии личные приемы ограничены. Всуд требуется отправить почтой России заявление, справки и копии документов, а так же чек о письме, в котором уведомляю мужа о выплате алиментов. Подскажите, как написать такое письмо мужу? Что в нем нужно указать? В суде сказали в произвольной форме, больше ничего не смогла выяснить.
К приказу это тоже относится
ГПК РФ Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";
Т.е. суду и ему одинаковый пакет.
Здравствуйте Яна.
Мужу отправляете копию заявления и копию документов и все.