Калининград, 25.02.2021, 12:43

Возможно ли поступление на службу во ФСИН, если у мамы была судимость?

Вопрос №18258504 из г. Калининград
опубликован 25.02.2021, 12:43
Возьмут ли в УФСИН если была судимость я был несовершенно летним но мне ни чего не дали под присмотром родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обвинительный приговор был или нет? Или уголовное дело прекратили? Тогда - по каким основаниям (в связи с примирением с потерпевшим и т.п.)?

25.02.2021, 12:47

Я не помню мне было лет 15

25.02.2021, 12:52

Это все нужно выяснять, так как в некоторых случаях кандидату, в отношении которого возбуждалось уголовное дело, приговор не выносился, а дело было прекращено по некоторым основаниям, которые называются нереабилитирующими основаниями, могут отказать.

25.02.2021, 12:54

Я даже не отмечался в МВД.

25.02.2021, 12:57

Нужно выяснить вопрос - было уголовное дело или нет и если было - как оно завершилось?

25.02.2021, 12:58

У меня был суд я так понимаю по пресечению сторон.

25.02.2021, 13:01

Если было примирение сторон, вправе отказать. Но есть исключения по некоторым статьям.

25.02.2021, 13:07