Жительница многоквартирного дома незаконно создала клумбу из шин и металлических столбов - как действовать?
Возле многоквартирного дома, напротив подъезда, соседка снизу сделала клумбу из изношенных автомобильных шин, понаставила металлических столбов, не спросив ни у кого из жильцов разрешения. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы ее обязали вернуть землю в исходное состояние.
Лучший ответ
СМотря кому принадлежит земля. Надо это узнать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.