Но как я могу исполнить требование исполнительного документа в 5 дневный срок где говорится об обращении взыскания на имущество?
В отношении меня районным судом вынесено 1 решение: взыскать сумму долга путем обращения взыскания на недвижимое имущество. Районный суд выдает 2 исполнительных документа. 1 на обращения взыскания 2 просто на сумму. Приставы выносят постановление о взыскании исполнительского сбора. Но как я могу исполнить требование исполнительного документа в 5 дневный срок где говорится об обращении взыскания на имущество?
Здравствуйте.
2-х листов быть не может. Скорее всего произошла ошибка. Необходимо обжаловать Постановление пристава.