Пенза, 25.02.2021, 15:21

Статус постановления Правительства РФ о компенсации расходов на служебные поездки на личных автомобилях и мотоциклах с учетом изменений и дополнений

Вопрос №18259076 из г. Пенза
опубликован 25.02.2021, 15:21
Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2002 г. N 92 "Об установлении норм расходов организаций на выплату компенсации за использование для служебных поездок личных легковых автомобилей и мотоциклов, в пределах которых при определении налоговой базы по налогу на прибыль организаций такие расходы относятся к прочим расходам, связанным с производством и реализацией" (с изменениями и дополнениями). Действует ли данный закон или есть какие-либо изменения на сегодняшний день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это постановление продолжает действовать. Последние изменения были в 2004 году.

25.02.2021, 15:31

А какие именно изменения вносились?

25.02.2021, 17:18

Текст постановления вы можете найти самостоятельно. Он открыт для доступа.

25.02.2021, 17:32