Красноярск, 25.02.2021, 15:47

Открытие исполнительного производства на основании Акта по делу об админправонарушении в лесном хозяйстве Красноярского края

Вопрос №18259177 из г. Красноярск
опубликован 25.02.2021, 15:47
Уточняю предыдущий вопрос - исполнительное производство открыто не на основании исполнительного листа, а на основании Акта по делу об административном правонарушении от 03.09.2020 № 230-07-ПСТ/ЛН МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Скорей всего в отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении и вынесено постановление. Обратитесь в министерство лесного хозяйства для ознакомления с постановлением и обжалуйте (с восстановлением пропущенного срока) его в суд.

25.02.2021, 15:51

А, это обязательно делать? При составлении протокола, разве я не должна присутствовать? Cт.8.32 указана КоАП. К чему я ни какого отношения не имею. И в суд по месту моего жительства или по месту нахождения органа, выписавшего акт?

25.02.2021, 16:05

Добрый день! Обратитесь за разъяснением в орган, вынесший постановление об административном правонарушении. Возможно произошла ошибка, суд приставы возбудили исполнительное производство на вас как на тезку нарушителя (к сожалению и такое бывает)

01.03.2021, 13:19