Открытие исполнительного производства на основании Акта по делу об админправонарушении в лесном хозяйстве Красноярского края
Добрый день! Скорей всего в отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении и вынесено постановление. Обратитесь в министерство лесного хозяйства для ознакомления с постановлением и обжалуйте (с восстановлением пропущенного срока) его в суд.
А, это обязательно делать? При составлении протокола, разве я не должна присутствовать? Cт.8.32 указана КоАП. К чему я ни какого отношения не имею. И в суд по месту моего жительства или по месту нахождения органа, выписавшего акт?
Добрый день! Обратитесь за разъяснением в орган, вынесший постановление об административном правонарушении. Возможно произошла ошибка, суд приставы возбудили исполнительное производство на вас как на тезку нарушителя (к сожалению и такое бывает)