Как узнать адрес бывшего мужа, проживающего в другом городе, и почему ходатайство о разводе было отклонено?
Здравствуйте, Оксана!
Если вы имели в виду, что подали заявление о взыскании алиментов, то в соответствии с требованиями ст. 30 ГПК РК
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно либо не имеющему места жительства в Республике Казахстан, может быть предъявлен по месту нахождения его недвижимого имущества или по последнему известному месту его жительства.
Иски об установлении отцовства и о взыскании алиментов могут быть предъявлены истцом по месту своего жительства.
Правильно сформулируйте свои требования и можете подать заявление в суд в соответствии с требованиями ст 30 ГПК РК по своему месту жительства
с уважением Алексей.