Ответчик сам ездил за экспертом в соседний город это законно?
Купили кухонный гарнитур. Через 2 дня столешница вздулась. Суд мировой проиграла. Вопрос. Ответчик сам ездил за экспертом в соседний город это законно?
Эксперт ошибался в датах в заключении экспертиза была 14 05 12 он пишет 3 05 12 купили 9 02 12 у него стоит 9 12 12 получается мы его еще не купили и т д судья это проигнорировал. Эксперт написал что течет кран но это вранье!
Лучший ответ
Надежда!
Вам следует обжаловать решение суда в апелляционном порядке в районный суд в течение 30 дней со дня принятия решения мировым судьей.
В жалобе аргументируйте, почему не согласны с данным решением мирового судьи. Также укажите и на те обстоятельства, о которых пишете здесь.
Удачи!
спасибо