При выезде с рц магнит в моей машине был обнаружен краденый товар магнита, я в признался в хищении и вернул всё, Что меня ждёт?
Добрый день. Вопрос поставлен не очень корректно, так как непонятно кем Вы работаете в РЦ Магнит, и работаете ли вообще. Если руководство данной организации сочтет нужным обратиться в полицию, могут привлечь к уголовной ответственности за кражу, если дело обойдется меньшими жертвами, то в случае если Вы работник данный организации могут уволить. Также из Вашего вопроса непонятно, какие документы оформлялись после того, как у Вас обнаружили краденый товар, каким образом он у Вас изымался и какие на первоначальном этапе к Вам были претензии у данной организации.