Как продлить регистрацию для сбора документов на внж?

Вопрос №18259603 из г. Симферополь
опубликован 25.02.2021, 17:41
Мне разрешили собирать документы на внж но у меня закончилась регистрация по месту пребывания. Регистрацию мне не продлевает ФМС а говорят на словах чтобы я собирал документы а регистрация автоматически продлится. Что мне делать? Настаивать чтобы продлили а после собирать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы ничем не можем помочь.

Регистрацию Вам может только собственник жилья продлить.

25.02.2021, 17:50

Собственник хочет продлить (гражданская жена) а ФМС отказывается.

25.02.2021, 18:04

Вы слишком много вопросов задали. Злоупотребление правом. Нанимайте юриста.

25.02.2021, 18:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских