Недоработала при увольнении - как избежать дополнительных расходов?
При увольнение сказали не надо отрабатывать две недели... Через пол года пришло письмо что должна оплатить 25 т за то что не отработала.. Что делать?
Лучший ответ
А вы были материально ответственным лицом?
Нет
Здравствуйте!
Ничего. Если уже уволены, есть запись в трудовой книжке об этом, то Вы никому ничего не должны.
Ой я так рада этому ответу. Сама юрист... Пыталась им тоже разъяснить всё... Не хотели понять.. Но их сонласие и их решение даже если удалённо будет видео моего увольнения... И их решение что я не должна отрабатывать две недели не имеют право с меня брать или принуждать к оплате действий... Пока не придет официально от действующего лица письмо с моим подтверждением ... Или я напоавлю письмо в суд и там будет разговор по всем статьям... Спасибо вам большое очень помогли