Как найти финансового управляющего при банкротстве после отбывания наказания?
После отбывания наказания 10 лет лишения свободы остались иски на сумму более 30 мил. рублей. Хочу пройти процедуру банкротства но не знаю как и где выбрать фин. управляющего.
Здравствуйте.
Нужно изучить ваш приговор, решение о взыскании долгов. Понять основания для их взыскания.
Далее уже можно будет определятся с финансовым управляющим и с необходимостью идти в банкротство.
Если хотите проходить то проходите но это не вариант. Много негативных последствий
Есть более перспективные варианты.
Смотря какие у вас иски ведь не все долги попадают под списание по банкротству.
Далеко не факт что ваша задолженность может быть погашена в ходе банкротной процедуры. Для того чтобы с этим определиться надо видеть судебный акт (как она взыскана). Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.