История борьбы за право на муниципальную квартиру - как муж и его братья оказались на улице и что делать в такой ситуации?
Вы к юристам за эти 3 года обращались? Очно или для того что бы ваше дело изучили в суде помогли? По идее выселение ннправомерное но не видя ни одного документа ни судебного решения никаких прогнозов нет.
Здравствуйте. Если решение суда о выселении вступило в законную силу, шансов на успешное решение жилищного вопроса практически нет.
Есть вероятность стать на очередь как малоимущему с целью обеспечения иным жильем.
А как поступить, если их пытаются заселить в туалет, мойку и буфет это нежилое помещение?
Нужно изучать документы. Но в любом случае переселение в нежилые помещения не законно. Нужно его обжаловать.
По решению суда их выселили в 19,20,21 комнату, а по факту 19-это туалет, 20 и 21 жилые, но имеется собственник и им выделили 1,2 и 3, которые 1-буфет,2-мойка,3-служебное.
Написала в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста.