Как получить свидетельство о смерти родственника, если он вел асоциальный образ жизни и был захоронен в другом городе?
Куда можно обратиться за свидетельством о смерти родственника, мы жили в разных городах, родственник умер и его захоронили и незнаем кто, человек вел асоциальный образ жизни.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратиться в органы ЗАГС (если в городе несколько отделов, то в каждый) с заявлением о наличии записей акта о смерти родственника.
Обратиться в органы полиции города, судебно-медицинское экспертное учреждение о выдаче справок о смерти.
Обратитесь в загс по месту смерти родственника.
Любовь, обратитесь в ЗАГС с запросом.