Предлогают Федеральные выплаты по биологическим добавкам - мошенники или реальность?

Проблема в том, что мне позвонили из Москвы начальник отдела послесудебных взыскании. Сообщает, что я должен получить 345000 рублей. Для этого нужно отправить 26000 рублей. Это Федеральные выплаты по биологическим добавками. Фирму, где я заказывал эти добавки-арестовали и всем пологаются выплаты. Что это постоновление Гормосковского суда /3. Приображенского района. Это мошенники или нет? Они мне это предлогают уже с 2019 года. Я трижды - отказывался. Они мне вчера опять позвонили.
Лучший ответ

Ну,что тут думать то еще?

Конечно, мошенники..

Отдел послесудебных взысканий и выплаты. Как то это очень сильно похоже на мошенников.

Чет кажется, что вас пытаются обмануть мошенники. Не будьте жлобом, спасите других людей, сообщите в полицию об этом, телефон 112