Какой срок проведения оценки страховой компании после ДТП?
Добрый день. Обращайтесь лично в страховую компанию и требуйте принять заявление и пакет документов. Они не имеют право отказать. Если начнут умничать пишите жалобу в рса, а документы отправляйте по почте заказным письмом. Страховая нарушает закон.
Здравствуйте, страховые так делаю практически все и всегда, указывая на отдаленную дату в принятии документов. Но вам как пострадавшему нужно подать заявление о случае имеющем признаки страхового в кратчайшие сроки, чаще всего это 3 дня. А потом уже ждать назначенной даты и тогда приносить весь пакет документов.