Кто получит выплату от страховой компании при ДТП, если машина оформлена на кого-то другого, но есть договор купли-продажи?

Ели я попал в ДТП, а машина оформлена не на меня, но договор купли продажи имеется на руках! Страховая компания кому будет выплачивать?
Лучший ответ

Добрый день. Если вы потерпевший, то вам.

Здравствуйте!

То есть вы купили машину и попали в дтп до того, как успели ее перерегистрировать на себя? А страховка ОСАГО у вас была оформлена?

Кто виноват в ДТП?